Гостиница Империал

Этот уединенный 4-звездочный отель расположен в городе Солнечный Берег. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Imperial Hotel Sunny Beach предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. Гости могут потренироваться в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Imperial Hotel Sunny Beach также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает большие номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен, также из номеров открывается панорамный вид на море. Предоставляется беспроводной интернет в общественных местах, а также кондиционер, мини-бар и телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

По желанию гостей, Imperial Hotel Sunny Beach предлагает возможность питания по плану "все включено". Ресторан предлагает блюда итальянской кухни. Совсем близко отсюда можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Imperial Hotel Sunny Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Солнечный Берег займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };