Гостиница Нептун Бич

Lti Neptun Beach Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Aqua Paradise и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как паровая ванна и сауна, а также спортивный зал.

Lti Neptun Beach Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в спектр услуг этого отеля включены: детские площадки, салон красоты и бесплатный беспроводной интернет.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 278 номеров. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В баре отеля можно приятно провести время, попробовав блюда британской кухни, а также оценить широкой ассортимент элитных освежающих напитков. Кроме того, в шаговой доступности от отеля можно найти большое число ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на машине за 30 минут. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lti Neptun Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };