Отель, расположенный в центре города Святые Константин и Елена, предлагает комфортабельные номера в восточном стиле. К услугам гостей - фитнес-центр, а также джакузи, крытый бассейн и сауна.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, бизнес-центр и лифт. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ на всей территории отеля позволит гостям легко оставаться на связи во время всей поездки.

IHS Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор.

IHS Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Кафедральный собор Дормитион Теотокос, Морской сад и Главное правление порта Варна. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Аквариум, Археологический музей Варна и Palace of Culture and Sports.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Near Varna

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };