Royall Hotel предлагает своим постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн и оздоровительный центр, также гостей ждут номера, в которых есть мини-бар. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Кафедральный собор Дормитион Теотокос.

В перечень услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле также есть обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время суток.

В отеле есть 35 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Номера также оборудованы интернет соединением.

Royall Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Для любителей делать покупки, отель удачно расположен недалеко от торгового квартала города Варна. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Морской сад, Аквариум и Palace of Culture and Sports.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    K.K. Caika no 3622

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };