Располагая отличным положением в центре города Святые Константин и Елена, этот отель готов предложить гостям номера с кондиционером, оборудованные бесплатным Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

Hanat Hotel Saints Constantine and Helena предлагает постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также есть плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и лифт. Также, к услугам гостей, - химчистка, детские площадки и сейф.

Hanat Hotel Saints Constantine and Helena предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Hanat Hotel Saints Constantine and Helena приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд болгарской кухни. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за коктейлем.

Гости Hanat Hotel Saints Constantine and Helena, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Дормитион Теотокос, Морской сад и Главное правление порта Варна, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Saints Constantine and Elena Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };