Находясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Созопол, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Гости Selena Beach Hotel могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В отеле также есть сауна, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Созопол постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все большие номера Selena Beach Hotel оборудованы такими удобствами, как барбекю и спа / джакузи. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Отель предлагает попробовать блюда международной и болгарской кухни и насладиться изумительным видом на бассейн. Гости могут питаться в ресторане отеля, также в определенные часы предоставляется обслуживание номеров. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на автомобиле за 40 минут. К удобству любителей рыбалки, отель находится вблизи лучших рыбацких мест.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Boudjaka Area, str.Via Pontika 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };