Apartments in Green Life Beach Resort предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Созопол.

Гости Apartments in Green Life Beach Resort могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В комплексе есть сейф, детский бассейн и лифт, а также баскетбольная площадка и теннисные корты. Также в ассортимент услуг этого комплекса включены: детская игровая площадка, няня и салон красоты.

В апартаментах комплекса имеются телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Столовая в номере и диван-кровать есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Попробуйте большое разнообразие блюд международной кухни, посетив ресторан комплекса, или побалуйте себя расслабляющими напитками в баре у бассейна.

Клиентам, прибывающим на собственном транспорте, в комплексе предлагается бесплатная частная парковка. Гости комплекса, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Kavaci Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };