Black Sea Paradise располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, прачечная и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В комплексе есть детские площадки и камеры хранения багажа. Доступ в интернет поможет постояльцам быть на связи во время путешествия. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как водный мотоцикл, пляжный футбол и волейбол и серфинг.

Комплекс апартаментов предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет все необходимое, куда входят: кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть такие удобства, как: холодильник, микроволновая печь и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Harmani Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };