Отель удобно располагается в центре города, и в нём есть: детский бассейн, сауна и открытый бассейн.

Selena Hotel Sozopol предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: няня, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, понравятся удобства для занятия фитнесом. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Selena Hotel Sozopol предлагает своим постояльцам номера, в которых есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех номерах есть центральное отопление. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Selena Hotel Sozopol приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд местной кухни. Кроме того, здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Гости, желающие развеяться, могут порыбачить в одном из самых популярных рыбацких мест, которые находятся вблизи отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    7 Yani Popov street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };