Apart Complex Sozopoli предоставляет гостям такие удобства, как сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам), также гостей ждут апартаменты, в которых есть кухня. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Комплекс апартаментов предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и фитнес-центр. В комплексе также работают камеры хранения багажа, детские площадки и стойка проката автомобилей. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

В комплексе есть 25 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Apart Complex Sozopoli приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни.

Постояльцы Apart Complex Sozopoli, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Созопол займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gereni District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };