Удобно расположенный в сердце города, этот 3-звездочный отель может стать прекрасным местом для отдыха во время вашей следующей поездки. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, терраса и прачечная. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Family Hotel Prodanovi предлагает гостям номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Бесплатные туалетные принадлежности и холодильник есть в каждом номере отеля. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле есть ресторан, который понравится постояльцам, желающим питаться на территории. Кроме того, здесь вы можете оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Burgas Airport (BOJ) находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    6 Liulin Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };