Apart Hotel Ofir предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на море. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

Apart Hotel Ofir предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также имеются лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и салон красоты. Apart Hotel Ofir также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В отеле есть 16 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Apart Hotel Ofir предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. В баре у бассейна можно насладиться освежающими напитками, а в ресторане - попробовать блюда местной кухни. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

Постояльцы Apart Hotel Ofir, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Дорога до центра города Созопол займет только 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Boudjaka Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };