Располагаясь в историческом здании, Dream House Serviced Apartments Sofia отличается удобным местоположением в центре города София. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Национальный дворец культуры и Бульвар Витоша.

В перечень услуг комплекса входят: лимузин сервис и лифт. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

В комплексе есть 50 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

В комплексе имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Также в непосредственной близости от комплекса можно найти множество ресторанов и кафе.

Гости Dream House Serviced Apartments Sofia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Здание суда Болгарии, Национальная художественная галерея и Болгарское правительство находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    51 Hristo Belchev Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };