VIP Rent Apartments Sofia предлагает клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и оздоровительный центр, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города София.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как салон красоты и химчистка, а также ресторан греческой, итальянской и китайской кухни. Кроме того, здесь есть фитнес-центр и парикмахерская. Здесь же, в здании комплекса, есть сувенирный магазин, магазин товаров первой необходимости и банк.

VIP Rent Apartments Sofia предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Гости VIP Rent Apartments Sofia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Saint Alexander Nevsky Cathedral, Lake Ariana и Sofia Zoo, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Nikolay Haytov Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };