Хостел находится в сердце города София, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Центральные бани Софии, Болгарское правительство и Здание суда Болгарии. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Хостел предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, комната отдыха с тв, сейф и камеры хранения багажа. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов помочь вам с резервированием или выбором местных ресторанов, а услуга экспресс регистрации заезда/выезда удивит вас своим удобством.

Хостел предлагает большие номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: фен, микроволновая печь и телевизор.

Положение хостела позволяет за несколько минут добраться до магазинов, ресторанов, кафе и других развлекательных центров. Бульвар Витоша, Торговый центр Софии и Национальная художественная галерея расположены всего в нескольких минутах ходьбы от хостела.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    33 Bratja Miladinovi Str, 3 Fl.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };