Этот уединенный и дизайнерский 3-звездочный отель расположен в городе София. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается на всей территории отеля.

Art Hotel Simona предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Art Hotel Simona также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все комфортабельные номера Art Hotel Simona оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кровать размером "queen size". Гостям предлагаются роскошные номера, в которых есть диван-кровать, ванная комната и зона отдыха в номере, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Art Hotel Simona предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной, местной и болгарской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Art Hotel Simona, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательностей Борисова Градина и Национальная художественная галерея можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Enj. Ivan Ivanov 10 Blvd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };