Hotel Amsterdam предлагает своим клиентам такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города София.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и химчистка. Здесь также есть кафе, камеры хранения багажа и прачечная. Гости также могут отдохнуть в саду отеля.

Hotel Amsterdam предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар и телевизор с плоским экраном.

Hotel Amsterdam предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан международной и болгарской кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Гости Hotel Amsterdam, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Lake Ariana, Saint Alexander Nevsky Cathedral и Yablanski House, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    37 Georgi Pavlov Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };