BEST WESTERN Hotel Europe находится всего в паре минут езды от достопримечательности Болгарское правительство и предлагает своим гостям дизайнерские номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Из бара отеля открывается захватывающий вид на город.

BEST WESTERN Hotel Europe предлагает своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: няня, обмен валюты и консьерж. В услуги отеля входят: лифт, сауна и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

BEST WESTERN Hotel Europe предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие услуги, как фильмы в номере, мини-бар и кофеварка. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник, телефон и барбекю.

BEST WESTERN Hotel Europe приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд китайской, международной и европейской кухни. В ограниченные часы гостям также доступно обслуживание номеров.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Национальная художественная галерея, Центральные бани Софии и Бульвар Витоша, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Liditse Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };