Festa Hotel Sofia предлагает отдыхающим такие удобства, как джакузи и сауна, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Festa Hotel Sofia предлагает клиентам множество услуг класса люкс: 24-часовой бизнес-центр, няня и консьерж. Спа-салон отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Также в услуги этого отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты.

В каждом уютном номере отеля предлагаются следующие удобства: фен, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Гостям предлагаются такие услуги, как светонепронецаемые шторы, тапочки и мини-бар. Во всех ванных есть халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Ресторан отеля предлагает гостям попробовать обширное меню блюд местной и международной кухни. Гости также могут посетить бар, предлагающий оценить богатое меню первоклассных напитков.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности University of National and World Economy, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Saint Alexander Nevsky Cathedral, Борисова Градина и Sofia Zoo займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    83 Bulgaria Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };