Этот элегантный отель замечательно расположен в центре деревни. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

В отеле есть сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В ассортимент услуг отеля включены: сад, библиотека и камеры хранения багажа. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Family Hotel Saint George Sinemorets предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах также имеются следующие удобства: телефон и мини-бар. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Family Hotel Saint George Sinemorets приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд болгарской кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут расслабиться и отдохнуть за бокалом вина в баре отеля.

Постояльцы Family Hotel Saint George Sinemorets, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. К удобству любителей рыбалки, отель расположен вблизи популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ribarska Str. 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };