Sarafovo Plaza Hotel предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Сарафово города Бургас. Здесь есть открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Sarafovo Plaza Hotel предлагает постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Все большие номера Sarafovo Plaza Hotel оснащены такими удобствами, как dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Телефон, микроволновая печь и кухня предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Попробуйте блюда континентальной кухни, посетив элегантный ресторан отеля, или расслабьтесь за напитками в баре. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Стадион Нафтекс, Морской сад и Площадь Баба Ганка. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Улица Александровская, Оперный театр Бургас и Площадь Тройката.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Angel Dimitrov St.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };