Находящийся в самом сердце города Приморско, этот гостевой дом предлагает гостям собственное казино, а также бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Guest House Ivano предоставляет гостям множество сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В гостевом доме также работают прачечная, круглосуточная работа рецепции и сад. Для знакомства с городом Приморско постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Guest House Ivano предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и диван-кровать. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Постояльцы Guest House Ivano, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется сервис трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    83 3th March str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };