Этот 3-звёздочный отель располагается в самом центре Приморско. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется во всех зонах отеля.

Hotel Buena Vissta предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и плавательный бассейн (работает по сезонам). Для знакомства с городом Приморско постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Hotel Buena Vissta предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Зона отдыха в номере, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Постояльцы Hotel Buena Vissta, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    7 Nadejda Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };