Stemak Hotel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает большие номера, а также такие удобства и услуги, как прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Отель предлагает различные услуги, такие как парковка на территории и стойка проката автомобилей, а также ресторан болгарской кухни. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Поморие.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и обеспечивает постояльцам всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: шкафы и холодильник. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Из отеля в Burgas Airport (BOJ) на машине можно добраться за 10 мин. Aqua Paradise и Стадион Нафтекс находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Knajz Boris I 148

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };