Этот уединенный отель удачно расположен в центре г. Поморие, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам). К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и паровая ванна, а также спортивный зал.

Гости Hotel Ines могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В перечень услуг отеля включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: садовый дворик, снек-бар и камеры хранения багажа.

В номерах есть кондиционер, барбекю, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната.

Hotel Ines приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд болгарской и континентальной кухни. Также здесь имеется богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на транспорте за 20 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2a Pazarna Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };