Отличаясь прекрасным положением в центре города Поморие, этот отель готов предложить гостям номера с кондиционером, оборудованные бесплатным доступом к Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан болгарской кухни. В ассортимент услуг отеля входят: прачечная, сейф и салон красоты. Hotel Olymp Pomorie предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Отель предоставляет постояльцам большие номера, а также такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для семей.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на машине за 20 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    24 Yavorov Blvd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };