Размещаясь всего паре минут езды от центра города Пловдив, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Постояльцы могут оценить расположенный на территории спа-центр, в котором есть сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Park Hotel Plovdiv предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля включены: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как парикмахерская, салон красоты и массаж.

В каждом стильном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеются такие удобства, как: мини-бар и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Park Hotel Plovdiv приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд итальянской и болгарской кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Пловдив можно доехать на транспорте за 20 минут. Такие достопримечательности, как Plovdiv Regional Historical Museum, International Fair Plovdiv и Plovdiv Roman Theatre, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    38 Sankt Petersburg blvd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };