Расположенный в самом центре города Пловдив, этот отель предлагает гостям собственное казино, а также сауна. Гостей приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Hotel Leipzig предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Hotel Leipzig предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Leipzig предлагает своим постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Все номера в Hotel Leipzig звукоизолированы и имеют кондиционер.

Гостям, путешествующим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Рядом с отелем гости могут найти множество различных ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    70 Ruski Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };