Располагаясь в историческом здании, Elite Hotel Plovdiv отличается удобным местоположением в центре города Пловдив. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Plovdiv Roman Theatre.

Elite Hotel Plovdiv предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и камеры хранения багажа. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В отеле есть 8 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Plovdiv Regional Historical Museum, International Fair Plovdiv и Ivan Vazov National Library находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Raiko Daskalov Str. 53

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };