Обладая современным декором, Sankt Peterburg Hote Plovdiv предоставляет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Sankt Peterburg Hote Plovdiv предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть сейф, салон красоты и химчистка.

Номера Sankt Peterburg Hote Plovdiv отличаются элегантным дизайном и располагают такими удобствами, как тапочки. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть телефон и кабельное/спутниковое телевидение, а также кондиционер. Гостям, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Sankt Peterburg Hote Plovdiv приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд болгарской кухни. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно приятно провести время за коктейлем. Поблизости вы найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Plovdiv Roman Theatre, International Fair Plovdiv и Plovdiv Regional Historical Museum и в 10 минутах езды от достопримечательности Plovdiv University. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательности Ivan Vazov National Library.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    97 Bulgaria Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };