Art Hotel Dali Plovdiv предлагает клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и турецкая баня, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Пловдив.

В перечень услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. В отеле также есть шкафчики для хранения лыж, камеры хранения багажа и прачечная. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

Art Hotel Dali Plovdiv предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

От отеля до аэропорта Аэропорт Пловдив можно добраться на транспорте за 30 минут. Intl Congress Centre Plovdiv также находится очень близко.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    11 Otets Paisii St.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };