Отель находится в самом сердце города Пловдив, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Plovdiv Roman Theatre и Plovdiv Regional Historical Museum. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Dafi Hotel предлагает своим гостям целый спектр услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Dafi Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных есть душ.

Dafi Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд болгарской кухни. Также здесь можно оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости Dafi Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ivan Vazov National Library, International Fair Plovdiv и Plovdiv University находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    23 G. Benkovski Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };