Complex Racic предоставляет своим постояльцам такие удобства, как собственный пляж и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть телевизор. В нескольких минутах пути от комплекса расположен центр города Пловдив.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как терраса и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан региональной и сербской кухни. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда.

Все большие апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом, также здесь есть ванная комната. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Complex Racic предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Complex Racic, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Plovdiv University, Plovdiv Roman Theatre и Hristo Botev Stadium (Plovdiv) можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Voivodinovo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };