Этот 5 звёздный отель располагается в сердце города Пловдив, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Intl Congress Centre Plovdiv. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Отель предлагает различные услуги, такие как сауна и джакузи, а также ресторан международной и болгарской кухни. В отеле также работают бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в хорошую погоду.

Hebros Hotel предоставляет своим гостям комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон и телевизор с плоским экраном. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Hebros Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Hebros Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Пловдив находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    51 Konstantin Stoilov Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };