Park Hotel Kaylaka находится всего в паре минут езды от достопримечательности Medical University Pleven и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Плевен.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. В список услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, сейф и оздоровительный центр. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на террасе.

Park Hotel Kaylaka предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Park Hotel Kaylaka предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Park Hotel Kaylaka, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kaylaka resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };