Orbita Palace предлагает своим гостям такие удобства, как джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам), также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Orbita Palace предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Здесь также есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

Orbita Palace предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, холодильник и фен. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Постояльцам, путешествующим на автомобиле, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Medical University Pleven находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kaylaka Park

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };