К услугам гостей отеля - лыжная школа, плавательный бассейн (работает по сезонам) и аренда горнолыжного оборудования , а, кроме того, джакузи. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар.

В услуги отеля входят: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, понравятся удобства для занятия фитнесом. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Номера были отреставрированы в 2001 году и имеют следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Grand Hotel Murgavets также имеет собственные ресторан и бар. Оригинальный ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Гости, желающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pamporovo Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };