Этот отель предлагает такие удобства, как лыжная школа и Финская сауна, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. Гости могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть гидротерапия, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гости Hotel Neviastata могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда болгарской и международной кухни в ресторане или же просто расслабиться в крытом бассейне. В перечень услуг отеля включены: фитнес-центр, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Во время лыжного сезона гостям предагают аренда горнолыжного оборудования и шкафчики для хранения лыж.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для современного отдыха: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости Hotel Neviastata, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };