Этот отель предоставляет такие удобства, как сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи) и сауна, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции.

В ассортимент услуг отеля включены: химчистка, фитнес-центр и прачечная. Доступ к сети поможет постояльцам всегда оставаться на связи вне дома. Во время лыжного сезона гостям отеля также предлагается шкафчики для хранения лыж.

Apart Hotel Nevada предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, телевизор с плоским экраном и холодильник. В номерах также имеются следующие удобства: диван-кровать и микроволновая печь. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для семей.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Apart Hotel Nevada, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };