Обладая современным декором, Belmont Spa Hotel предлагает такие удобства и развлечения, как аренда горнолыжного оборудования, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и лыжная школа. Гости могут посетить расположенный на территории спа-центр, в котором есть сауна и джакузи, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: лифт, круглосуточная работа рецепции и бассейн с подогревом. Гости могут позаниматься в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Belmont Spa Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телефон, мини-бар и барбекю есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Belmont Spa Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда болгарской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

Гости Belmont Spa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Момчиловци, отель осуществляет трансфер до центра деревни и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };