К услугам постояльцев отеля - аренда горнолыжного оборудования, лыжная школа и плавательный бассейн (работает по сезонам), а еще бесплатный беспроводной интернет на всей территории. К услугам гостей - спортзал, а также сауна, оздоровительный центр и джакузи.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и салон красоты, а также ресторан европейской, болгарской и итальянской кухни. В перечень услуг отеля включены: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Hotel Perelik предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Hotel Perelik предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных есть душ.

По требованию гостей, Hotel Perelik предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков.

Гости Hotel Perelik, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Смолян, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Stoykite

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };