К услугам постояльцев отеля - плавательный бассейн, Финская сауна и джакузи , а, кроме того, бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Пампорово и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В отеле есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и фитнес-центр. Кроме того, здесь есть сад. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как зимние виды спорта и волейбол.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Dvd-плеер, ванная комната и фен предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Hotel Elitza Pamporovo предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда региональной и болгарской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Raikovski Livadi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };