Гостевой дом отличается отличным расположением прямо в самом сердце города. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В гостевом доме есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, терраса и сад. Гостевой дом также предоставляет трансфер до аэропорта.

Guest House Nadin предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Зона отдыха в номере и холодильник предусмотрены в каждом номере. В гостевом доме имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Guest House Nadin приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд болгарской кухни. Еще здесь можно оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Guest House Nadin, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Посетители могут ознакомиться с окрестностями, взяв напрокат велосипед в гостевом доме.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Parvomayska Str. 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };