Комплекс апартаментов удобно располагается в сердце города, и в нём есть: бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан международной кухни. Здесь также есть стойка проката автомобилей, прачечная и парковка на территории. Для знакомства с городом Обзор постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Комплекс апартаментов предлагает 33 апартаментов с кондиционером. В апартаментах также имеются следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Hotel Anixy предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Всего в двух шагах можно найти множество различных кафе и ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется услуга трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    20 Neptun Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };