Комплекс апартаментов удачно расположен в центре города, и в нём есть: сауна, открытый бассейн и детский бассейн. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Гости Sunrise Apartcomplex могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. В комплексе также работают круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. Sunrise Apartcomplex предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В каждом апартаменте предусмотрены кондиционер и кухня, в которой есть микроволновая печь, холодильник и кофеварка/чайник. В апартаментах также имеются следующие удобства: телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Sunrise Apartcomplex предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно заказать большой выбор напитков, а также ресторан болгарской и международной кухни. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Sunrise Apartcomplex, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    8250

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };