Гостиница Феста Панорама
(ex. Iberostar Festa Panorama)

Этот отель удачно расположен в центре г. Несебыр, и на его территории есть джакузи, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр и сауна.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 250 номеров. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. К услугам гостей паровая ванна и спа / джакузи, также можно заказать массаж.

Festa Panorama Hotel Nesebar предоставляет клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь есть такие удобства, как телефон и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Festa Panorama Hotel Nesebar предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в светлой обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Недалеко отсюда можно легко найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на транспорте за 30 минут. Aqua Paradise находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Chan Krum

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };