Гостиница Мелса Кооп

Располагаясь в сердце города Несебыр, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Aqua Paradise и Bedroom. К услугам гостей - спортзал, а также сауна, крытый бассейн и джакузи.

В услуги отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Спа-салон отеля предлагает косметологические программы и массажи. Здесь есть сейф, снек-бар и химчистка, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все большие номера Melsa Coop Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как гостиная и мини-бар. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Ресторан отеля - это идеальное место для отдыха после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд болгарской кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Рядом вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на транспорте за 30 минут. Имеется парковка, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17 Ivan Vasov Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };