Hotel Ariana предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на сельскую местность. Этот отель удобно расположен в центре деревни.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сад, камеры хранения багажа и плавательный бассейн (работает по сезонам). В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Hotel Ariana предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется кухня, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Барбекю и холодильник предусмотрены в каждом номере.

Hotel Ariana приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни.

Постояльцы Hotel Ariana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. К удобству любителей рыбалки, отель расположен вблизи популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Reg. Bourgas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };