Этот отель удачно располагается в центре г. Кранево, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, стойка проката автомобилей, прачечная и камеры хранения багажа. В ассортимент услуг отеля входят: терраса и сад. Для знакомства с городом Кранево постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник, также из них открывается панорамный вид на море. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Hotel Jaki предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на автомобиле за 40 минут. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется сервис трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    31 Dunav Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };