Этот отель удачно располагается в центре г. Кранево, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, сейф и детские площадки. В список услуг отеля входят: сад, камеры хранения багажа и обмен валюты. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра деревни и билетной кассой.

Для удобства гостей, отель предлагает номера для некурящих, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Vedren приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд болгарской кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за бокалом вина в баре отеля.

Постояльцы Hotel Vedren, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Варна за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bialo More Str. 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };